28 ноября 2006 года состоится торгово-экономическая миссия предприятий Челябинской области в Пермь

УрБК, Челябинск, 26.10.2006. Правительство Челябинской области совместно с правительством Пермского края, Южно-Уральской ТПП и Пермской ТПП организуют 28 ноября 2006 г. торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в г. Пермь.

Как сообщили в пресс-службе ЮУТПП, в рамках официального визита в г. Пермь будет подписан протокол мероприятий правительства Челябинской области и правительства Пермского края на 2006-2007 гг. по реализации «Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном, и культурном сотрудничестве между правительством Челябинской области и администрации Пермской области».

По предварительным заявкам челябинских предприятий для них будут организованы прямые переговоры с представителями предприятий Пермского края. Интерес к поиску партнеров на Среднем Урале проявил Миасский керамический завод, фирма «Промет» и другие.

В центр внешнеэкономической деятельности Южно-Уральской торгово-промышленной палаты продолжают поступать заявки от предприятий на участие в торгово-экономической миссии.

Другие материалы по теме: