ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» приготовило новогодние подарки для своих вкладчиков

УрБК, Екатеринбург, 01.11.2006. К Новому году ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» приготовило подарки для своих вкладчиков.

Все клиенты, оформившие в банке вклад «Накопительный» с 01.11.06 по 21.12.06 в городах Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Лесной, Ревда, Верхняя Пышма, Качканар, Сухой Лог, Серов, Краснотурьинск, Озерск, Кыштым, Киров, участвуют в розыгрыше сертификатов на покупку бытовой техники. Определение победителей и вручение призов состоится 23 декабря 2006 г. в каждом из указанных городов.

Как отметили в пресс-службе Уральского Банка Реконструкции и Развития, розыгрыш подарков станет приятным дополнением к выгодным условиям вложения денежных средств, поскольку вклад «Накопительный» уже заслужил любовь вкладчиков благодаря ряду своих преимуществ.

Ранее в качестве подарков клиенты УБРиР получали крупную бытовую технику, автомобили, туристические путевки. Среди вкладчиков, воспользовавшихся накопительным планом «Квартирный», в августе 2006 г. была разыграна квартира.

ОАО «УБРиР» регулярно участвует в акциях, проводимых платежной системой Visa Int. В сентябре 2006 г. держатели банковских карт Visa-УБРиР стали победителями акции Visa-Лето, получив в подарок тостеры, а житель Сухого Лога обладателем главного приза — холодильника.

Другие материалы по теме: