События на ближайший месяц

4-8 ноября в Челябинске (ДС «Юность», ДС «Трактор) состоится Всероссийский турнир по хоккею памяти Х.П.Иванова. С 6 по 10 ноября в рамках мероприятий Года России в Китае состоится Российская национальная выставка в г. Пекине, в которой примут участие 6 предприятий Челябинской области. В состав официальной делегации УрФО от Челябинской области вошли первый заместитель губернатора Владимир Дятлов и министр промышленности и природных ресурсов Евгений Тефтелев.

С 7 по 10 ноября в Миассе (ДК автомобилестроителей, пр. Автозаводцев, 21) будет проходить III Традиционная выставка товаров, производимых предприятиями Горнозаводского округа Челябинской области «МИАСС-2006», посвященная 65-летию АЗ «Урал». Организаторы выставки: правительство Челябинской области — мистерство промышленности и природных ресурсов, администрация г. Миасса, Территориальное объединение работодателей муниципального образования Челябинской области «Город Миасс», «ПРОМАСС-МИАСС», ОАО АЗ «Урал».

16 ноября, в 11.00, в актовом зале ЮУТПП (ул. Сони Кривой, 56, 6 этаж) состоится презентация объединения «Чешские поверхностные обработки». Организаторами мероприятия выступают Чешское правительственное агентство по поддержке торговли «CzechTrade Екатеринбург» и Южно-Уральская торгово-промышленная палата.

28 ноября правительство Челябинской области совместно с правительством Пермского края, Южно-Уральской ТПП и Пермской ТПП организуют торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в г. Пермь. В рамках визита будет подписан протокол мероприятий правительств Челябинской области и Пермского края на 2006-2007 гг. по реализации «Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном, и культурном сотрудничестве между правительством Челябинской области и администрации Пермской области», состоятся встречи представителей деловых кругов двух регионов.

29 ноября территориальное агентство по недропользованию Челябинской области проводит аукцион на право пользования недрами для геологического изучения и добычи россыпного золота из техногенных образований на участке Сойман-Сак-Элга.

6 декабря комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска проводит аукцион по продаже в собственность 8 земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Другие материалы по теме: