Южно-Уральская торгово-промышленная палата РФ и Костанайская областная торгово-промышленная палата подписали соглашение о сотрудничестве

УрБК, Челябинск, 08.11.2006. Сегодня состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Южно-Уральской и Костанайской областной торгово-промышленными палатами.

В качестве приоритетных направлений сотрудничества определены укрепление и развитие внешнеэкономических связей деловых кругов Костанайской и Челябинской области, организация информационно-консультационного и маркетингового взаимодействия и организация обучения в области делового образования и обмен опытом.

Под информационно-консультационным и маркетинговым сотрудничеством понимается предоставление маркетинговых услуг, исследование конъюнктуры рынка своих регионов, а также обмен справочной, нормативно-правовой, статистической и аналитической информацией об основных направлениях экономического развития и законодательного регулирования внешнеэкономической деятельности. Намечено сотрудничество и в области делового образования, которое включает в себя содействие в организации участия деловых кругов Костанайской и Челябинской областей в семинарах, курсах или стажировках.

Другие материалы по теме: