События на ближайший месяц

23 ноября, в 12.00, во Дворце культуры железнодорожников (ул. Орджоникидзе, 54) пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню матери.

С 23 по 26 ноября в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (ул. Энгельса, 22) пройдет XI Межрегиональная выставка «Дом и офис. Мебельный салон. Деревообработка». Организаторы — правительство Челябинской области, администрация города Челябинска и ВЦ «Восточные Ворота».

24 ноября, в 10.00, в Челябинском клиническом терапевтическом госпитале ветеранов войн состоится заседание коллегии министерства здравоохранения Челябинской области с участием министра Виктора Шепелева.

24 ноября, в 11.00, в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета имени М.И.Глинки пройдет торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, с участием исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Андрея Косилова. На нем будут подведены итоги конкурсов среди работников агропромышленного комплекса Челябинской области.

24 ноября, в 11.00, состоится заседание коллегии министерства социальных отношений Челябинской области (ул. Воровского, 30) с участием министра Надежды Гартман.

24 ноября, в 11.00, в министерстве экономического развития Челябинской области (пр. Ленина, 57) начнется заседание общественного координационного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства. С 24 по 29 ноября в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) будет работать выставочный проект «Арт-Декада на Урале». В проекте примут участие ведущие представители культуры и искусства Челябинской области, состоятся мастер-классы, презентации, семинары, выступления творческих коллективов. Организатор — ЗАО «ЮжУралЭкспо».

28 ноября, в 10.00, в Законодательном Собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, зал заседаний, 5 этаж) состоятся публичные слушания «О реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Челябинской области». В мероприятии примут участие депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, организаций и учебных заведений.

28 ноября правительство Челябинской области совместно с правительством Пермского края, Южно-Уральской ТПП и Пермской ТПП организуют торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в г. Пермь. В рамках визита будет подписан протокол мероприятий правительств Челябинской области и Пермского края на 2006-2007 гг. по реализации «Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном, и культурном сотрудничестве между правительством Челябинской области и администрации Пермской области», состоятся встречи представителей деловых кругов двух регионов.

29 ноября территориальное агентство по недропользованию Челябинской области проводит аукцион на право пользования недрами для геологического изучения и добычи россыпного золота из техногенных образований на участке Сойман-Сак-Элга.

6 декабря комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска проводит аукцион по продаже в собственность 8 земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

21 декабря комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска проводит аукцион по продаже права на заключение договоров аренды четырех земельных участков, предназначенных для комплексного освоения в целях жилищного строительства и многоэтажного жилищного строительства.

Другие материалы по теме: