ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» по объему операций на рынке ценных бумаг занимает лидирующие позиции в Уральском регионе

УрБК, Екатеринбург, 22.11.2006. Национальная фондовая ассоциация (НФА) в рамках программы раскрытия информации опубликовала региональный рэнкинг за I полугодие 2006 г. По данным НФА, ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» является одним из лидеров по суммарному объему операций на рынке ценных бумаг по Уральскому федеральному округу среди кредитных организаций. Об этом сообщили УрБК в пресс-службе ОАО «УБРиР».

«Банк ведет активную деятельность на рынке ценных бумаг. Первое полугодие 2006 года было одним из самых успешных для нас. За этот период существенно увеличились обороты клиентов, а также объем средств в доверительном управлении. Это говорит о все более растущем интересе клиентов банка к фондовому рынку, и в будущем мы планируем продолжать наращивать показатели нашей деятельности на фондовом рынке», — комментирует итоги рэнкинга начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг банка Владимир Зотов.

Напомним, рэнкинг рассчитывается на базе отчетности, представляемой в НФА профессиональными участниками фондового рынка, что гарантирует достоверность расчетных данных. Объективность также обеспечивается отсутствием показателей, включающих экспертную оценку.

Другие материалы по теме: