Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании ЮУТПП (ул. С. Кривой, 56, 6-й этаж) пройдет семинар-презентация «Передовые британские машиностроительные технологии» с участием представителей Ассоциации производственных технологий Великобритании (МТА). Семинар проводится Южно-Уральской торгово-промышленной палатой при поддержке Генерального Консульства Великобритании в Екатеринбурге.

В 11.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) состоится пресс-конференция первого заместителя губернатора Владимира Дятлова и генерального директора ОАО «Южно-Уральское агентство по ипотечному жилищному кредитованию» Александра Кондрашова, посвященная вопросам развития ипотечного кредитования в Челябинской области.

В 12.00 во Дворце культуры железнодорожников (ул. Орджоникидзе, 54) пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню матери.

В 12.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2) состоится аппаратное совещание главы города Михаила Юревича с главами администраций районов.

С 22 по 23 ноября в Челябинской академии культуры и искусств (ул. Орджоникидзе, 36 А) пройдет семинар-практикум «Детские библиотеки в сфере экологической культуры».

21-24 ноября в Челябинской государственной медицинской академии (ул. Воровского, 64) проходит Первый российско-чешский медицинский форум.

С 23 по 26 ноября в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (ул. Энгельса, 22) пройдет XI Межрегиональная выставка «Дом и офис. Мебельный салон. Деревообработка». Организаторы — правительство Челябинской области, администрация города Челябинска и ВЦ «Восточные Ворота».

Другие материалы по теме: