События на ближайший месяц

29 ноября, в 10.00, в Уральском социально-экономическом институте (ул. Свободы, 155, конференц-зал) начнет работать областная научно-практическая конференция «Развитие социального партнерства в рамках реализации Трудового кодекса Российской Федерации».

29 ноября, в 10.00, в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, 3-й этаж) проводится семинар «Основные направления по развитию охотничьих хозяйств и воспроизводству охотничьих животных Челябинской области».

29 ноября, в 10.00, в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114) состоится совещание «Применение механизмов Киотского протокола в жилищно-коммунальном и газовом хозяйстве».

29 ноября территориальное агентство по недропользованию Челябинской области проводит аукцион на право пользования недрами для геологического изучения и добычи россыпного золота из техногенных образований на участке Сойман-Сак-Элга.

29-30 ноября УФАС России по Челябинской области проводит в Челябинске международный семинар «Актуальные вопросы организации и контроля размещения государственного и муниципального заказа в Челябинской области. Контроль соблюдения антимонопольного и рекламного законодательства в Уральском федеральном округе».

В работе первого дня семинара примут участие заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский, первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов, заместитель губернатора Челябинской области — министр финансов Челябинской области Виктория Голубцова, эксперты Министерства юстиции США и Федеральной торговой комиссии США, руководители территориальных антимонопольных управлений Уральского федерального округа и других округов, представители прокуратуры Челябинской области, органов местного самоуправления и др.

30 ноября, в 10.00, состоится заседание Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114).

30 ноября, в 14.00, во Дворце пионеров и школьников имени Н.К.Крупской (пр. Свердловский, 59, ауд. 44) пройдет пресс-конференция, посвященную началу четвертого областного конкурса социальных достижений предприятий «Меняющие мир».

С 30 ноября по 2 декабря в учебно-спортивном комплексе УралГУФК в рамках фестиваля «Красивый мир» проводится Вторая межрегиональная выставка «Индустрия красоты». Организаторы выставки — администрация Челябинска, НП «Ассоциация предприятий индустрии красоты, моды и здоровья Челябинской области «Красивый мир» и ВЦ «Восточные Ворота».

6 декабря комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска проводит аукцион по продаже в собственность 8 земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

С 6 по 8 декабря в Челябинской области будет проходить VI Уральский инвестиционный форум на базе санатория «Жемчужина Урала» и клуба-отеля «Золотой пляж» (озеро Тургояк). Организаторами форума выступают министерство экономического развития области и ЗАО «Корпорация СТРАТУМ». В работе Форума примут участие первые лица правительства Челябинской области, депутаты Законодательного собрания Челябинской области, Государственной Думы ФС РФ, представители иностранных генконсульств и торговых представительств, руководители крупнейших предприятий региона, иностранных компаний, ведущие финансовые институты страны, иностранные банки и фонды прямых инвестиций, активно работающие в России.

21 декабря комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска проводит аукцион по продаже права на заключение договоров аренды четырех земельных участков, предназначенных для комплексного освоения в целях жилищного строительства и многоэтажного жилищного строительства.

Другие материалы по теме: