Три офиса ОАО «Уралвнешторгбанк» в Екатеринбурге, Челябинске и Каменске-Уральском отмечают двухлетие своей работы

УрБК, Челябинск, 30.11.2006. 29 ноября 2004 г. приступили к работе сразу три офиса ОАО «Уралвнешторгбанк» в трех уральских городах. И сегодня екатеринбургский офис «На Крауля», челябинский «Дом кредита на Гагарина» и офис «Каменский» в Каменске-Уральском отмечают свое двухлетие. Как сообщили в пресс-службе «Уралвнешторгбанка», руководители офисов – именинников поздравляют клиентов и коллег с успешной взаимополезной работой в течение двух лет.

«Хочу сказать большое спасибо нашим клиентам. Ведь мы работаем для них, и очень приятно, что они это понимают и поддерживают нас своим выбором и постоянством. Благодаря нашим клиентам, нам удается своевременно выполнять планы и развиваться, чтобы делать наши продукты более конкурентоспособными, а услуги еще более удобными. Например, в этом году мы приступили к обслуживанию в нашем офисе корпоративных клиентов и у нас уже появились постоянные клиенты. И, конечно, огромное спасибо моим коллегам, благодаря которым удается достигать намеченных целей», — сказала руководитель ДО «На Крауля» Ирина Гречиха.

«За всеми успехами офиса стоят реальные люди — команда, которая стремится сделать свою работу качественно и эффективно. Может, не все задуманное получается сразу, но мы движемся вперед и каждый день ждем новых встреч с нашими клиентами, партнерами, друзьями, со всеми людьми, для которых мы совершаем эти важные победы. Мы выражаем всем клиентам глубокую признательность за оказанное нашему банку доверие. Сотрудникам офиса хочется пожелать здоровья, благополучия в их семьях, сплоченной и продуктивной работы в дальнейшем!», — заявила руководитель ДО «Каменский» Наталья Горбушина.

Другие материалы по теме: