Первый заместитель главы Челябинска Сергей Давыдов: У населения города нет понимания того, что такое выбор формы управления жилым фондом

УрБК, Челябинск, 04.12.2006. «У населения города нет понимания того, что такое выбор управляющей жилищной компании и что такое выбор формы управления жилым фондом. Наши граждане не знают, откуда берутся деньги на капитальный ремонт жилья. Поэтому, начиная с этой недели, мы будем активно заниматься разъяснительной работой среди населения о проводимой реформе ЖКХ», — сообщил на сегодняшнем аппаратном совещании первый заместитель главы Челябинска Сергей Давыдов.

По словам вице-мэра, минувшая неделя в жилищно-коммунальной сфере прошла без происшествий. Заканчивается выполнение капитальных работ, все выделяемые на эти нужды средства будут освоены.

«Также мы продолжаем выполнять поручение мэра и готовим программу развития территорий города, касающуюся инфраструктуры окраин, поселков, благоустройства и освещения дорог. Программа будет сформирована до 20 декабря. В случае ее одобрения она будет направлена на рассмотрение в Челябинскую городскую Думу и утверждена уже в этом году», — добавил С. Давыдов.

Другие материалы по теме: