С 1 января 2007 года в ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» вводятся новые тарифы по брокерскому обслуживанию

УрБК, Челябинск, 14.12.2006. «Уральский Банк Реконструкции и Развития» в соответствии с заключенными договорами извещает своих клиентов, что с 1 января 2007 г. вводится в действие новая редакция Тарифов по брокерским и депозитарным операциям с ценными бумагами и срочными инструментами, проводимым ОАО «УБРиР».

По сведениям пресс-службы банка, в новых тарифах по операциям на ФБ ММВБ снижена максимальная ставка по тарифному плану «Инвестор», введен новый тарифный план «Трейдер». В тарифах Депозитария по торговым разделам счета депо изменился список эмитентов, при изменении остатков ценных бумаг которых на счете по результатам торговой сессии взимается тариф в размере 40 руб. Кроме того, в связи с началом торгов акциями ОАО «Газпром» на Фондовой бирже ММВБ и с резким падением ликвидности операций с акциями на Фондовой бирже «Санкт-Петербург» изменяется тарифный план «Основной» по операциям на ФБ СПБ и вводится плата за регистрацию новых клиентов на этой бирже.

С новой редакцией Тарифов можно ознакомиться на сайте банка в разделе Инвестиционные услуги/Брокерское обслуживание/Тарифы (http://www.ubrr.ru/core.php?p=633).

Другие материалы по теме: