Коротко о событиях дня

В 9.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) состоится аппаратное совещание при губернаторе Челябинской области Петре Сумине.

В 11.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, гербовый зал) проводится аппаратное совещание у председателя ЗСО Владимира Мякуша.

В 12.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, каб. № 401) состоится аппаратное совещание при главе города Михаиле Юревиче.

В 14.00 в ЧГКБ №4 (ул. Островского, 81, актовый зал административного корпуса) пройдет вручение медицинским работникам ключей от квартир в доме по ул Уральской, №28.

В 14.00 в пресс-центре ИА «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4, оф. 411) начнется пресс-конференция, посвященная прибытию в Челябинск мироточивой чудотворной иконы Божьей матери «Умягчение злых сердец». Участники: настоятель Свято-Симеоновского кафедрального собора протоиерей Игорь Рысенко, настоятель Свято-Троицкого собора г. Челябинска протоиерей Игорь Шестаков, председатель комитета по взаимодействию с общественными и религиозными объединениями ГУ печати и массовых коммуникаций Челябинской области Илья Аносов.

В 16.00 в офис-центре «Мизар» (19-й этаж, конференц-зал) состоится заседание правления челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС».

18-19 декабря, с 10.00 до 18.00, в Южно-Уральской торгово-промышленной палате (ул. С. Кривой, 56, 6-й этаж) будет проходить семинар итальянских производителей оборудования и новых технологий и по добыче и обработке природного камня и использованию его в отделке бытовых, общественных и промышленных интерьеров.

Другие материалы по теме: