События на ближайший месяц

20 декабря, в 10.00, в министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (пр. Ленина, 59) проводится заседание научно-технического совета по природоресурсному комплексу при областном минпроме.

20 декабря, в 11.00, в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) состоится традиционная итоговая пресс-конференция губернатора Челябинской области Петра Сумина.

20 декабря, в 11.00, в пос. Тимирязевский (Челябинский научно-исследовательский институт сельского хозяйства) пройдет совещание по сортовому районированию сельскохозяйственных культур.

20 декабря, в 14.00, в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, каб. №230) пройдет брифинг, посвященный представлению символов и знаков городской премии «Признание». Участвует: заместитель главы города по социальному развитию Вадим Евдокимов.

21 декабря, в 10.00, в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, зал заседаний, 4-й этаж) состоится заседание правительства Челябинской области.

21 декабря, в 11.00, в министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (пр. Ленина, 59) проводится заседание экспертного Совета по лицензированию пользования недрами.

21 декабря, в 11.00, в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, каб. №501) начнется городской совет по реализации национальных проектов на территории города Челябинска в 2006 г. Проводит глава Челябинска Михаил Юревич.

21 декабря, в 11.00, в здании Государственного комитета по обеспечению деятельности мировых судей (ул. Плеханова, 16) состоится совещание по итогам обеспечения деятельности мировых судей (совместно со Службой судебных приставов).

21 декабря, в 11.00, пройдет День министерства образования и науки Челябинской области в государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум».

(ул. Машиностроителей, 31).

21 декабря, в 14.00, в Челябинском областном краеведческом музее (ул. Труда, 100) открывается выставка фотографий и подарков «Люди и события» (в рамках программы «10 лет вместе»). Участвует губернатор Челябинской области Петр Сумин.

21 декабря, в 14.00, в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С. Кривой, 75) пройдет заседание научно-технического совета минсельхоза.

21 декабря, в 15.00, в головном офисе ОАО «Уралсвязьинформ» (ул. Кирова, 161) состоится пресс-конференция по предварительным итогам реализации приоритетных национальных проектов. В ней примут участие первый заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов, министр здравоохранения Виктор Шепелев и исполнительный директор Челябинского областного ФОМС Роман Панов.

21 декабря комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска проводит аукцион по продаже права на заключение договоров аренды четырех земельных участков, предназначенных для комплексного освоения в целях жилищного строительства и многоэтажного жилищного строительства.

21-23 декабря в Челябинске (Ледовый Дворец «Уральская молния») проводятся соревнования по конькобежному спорту на призы шестикратной олимпийской чемпионки Л.П. Скобликовой.

21-28 декабря в Челябинске (залы Театра юных зрителей, Челябинского государственного академического театра драмы им. Н. Орлова, Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки) будет проходить благотворительный детский фестиваль «Снежность» (под эгидой Национального театрального фестиваля «Золотая маска»).

22 декабря в Южноуральске проводится заседание Ассоциации муниципальных образований Челябинской области «Содружество».

22 декабря в министерстве экономического развития Челябинской области (пр. Ленина, 57) заседание общественного координационного совета по государственной поддержке и развитию малого предпринимательства Челябинской области.

22 декабря в ДС «Юность» (пр. Свердловский, 51) пройдет Первая областная «Новогодняя АГРО-ярмарка». Организаторами выступают министерство сельского хозяйства Челябинской области, министерство экономического развития Челябинской области и областной Союз крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов. Ярмарка проводится в целях выполнения поручений Президента РФ по совершенствованию системы сбыта продукции, произведенной малыми формами хозяйствования.

24 декабря, в 11.00, в Ледовом Дворце «Уральская молния» проводится Новогодняя елка для детей на льду с участием губернатора Челябинской области Петра Сумина.

Другие материалы по теме: