Коротко о событиях дня

В 8.30 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С. Кривой, 75) состоится областное селекторное совещание по сельскохозяйственным вопросам.

В 9.15 в здании ЗСО (ул. Кирова, 114, 5-й этаж) состоится заседание фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Челябинской области.

В 10.00 состоится двенадцатое заседание Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114. 5-й этаж, зал заседаний).

В 10.00 в здании ЗСО (ул. Кирова, 114, конференц-зал) пройдет рабочее совещание главных педиатров УрФО «Итоги работы педиатрической службы в рамках реализации национального проекта в сфере здравоохранения».

В 11.00 состоится заседание коллегии Управления Федеральной службы безопасности России по Челябинской области по итогам работы в 2006 г. (ул. Коммуны, 70).

В 11.00 в региональной студии ОАО «Уралсвязьинформ» (ул. Кирова, 161) начнется окружное совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу «О ходе реализации в Уральском федеральном округе Федерального Закона от 30.06.2006 г. № 93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества».

В 11.00 в управлении по физкультуре, спорту и туризму администрации Челябинска (ул. Свободы, 161) состоится пресс-конференция по итогам работы физкультурных организаций города в 2006 г. Участвуют заместитель главы Челябинска Вадим Евдокимов, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Владимир Репкин, депутат Челябинской городской Думы Борис Видгоф.

В 13.00 пройдет подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии регионального отделения партии «Единая Россия» и федерация профсоюзов Челябинской области (ул. Цвиллинга, 46, второй этаж).

В 13.30 в Концертном зале имени Сергея Прокофьева (ул. Труда, 98) состоится новогодний прием одаренных детей Челябинской области — лауреатов премии Президента России.

В 13.45 в ОАО «Мечел» (ул. 2-я Павелецкая, 14, заводоуправление) пройдет торжественный пуск машины непрерывного литья заготовок. Участвуют: губернатор Челябинской области Петр Сумин, глава Челябинска Михаил Юревич.

В 14.30 состоится пресс-конференция начальника пограничного управления ФСБ России по Челябинской области Олега Луцких по итогам деятельности управления в 2006 г. (ул. Васенко, 8).

В 16.00 в школе № 26 (ул. Пионерская, 10)начнется встреча с жителями Курчатовского района «Реформы ЖКХ, выбор способа управления многоквартирным домом, тарифная политика» с участием первого заместителя главы Челябинска Сергея Давыдова, председателя Челябинской городской Думы Сергея Комякова, начальника управления ЖКХ администрации Челябинска Александра Любимова.

Сегодня в Снежинском городском округе пройдет выездное совещание по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» в Челябинской области и объектов соцкультбыта.

18-19 декабря, с 10.00 до 18.00, в Южно-Уральской торгово-промышленной палате (ул. С. Кривой, 56, 6-й этаж) будет проходить семинар итальянских производителей оборудования и новых технологий и по добыче и обработке природного камня и использованию его в отделке бытовых, общественных и промышленных интерьеров.

С 19 по 21 декабря в Южно-Уральской торгово-промышленной палате (ул. С. Кривой, 56, к. №603) проводится cпециализированный семинар с привлечением специалистов Федеральной службы по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Челябинской области по теме: «Новое в организации работы экологов-производственников». Организатор — ЮУТПП.

Международный день помощи бедным.

Другие материалы по теме: