В Челябинске в I квартале 2007 года начнет работать филиал Банка Сосьете Женераль Восток

УрБК, Челябинск, 20.12.2006. В I квартале 2007 г. в Челябинске начнет работать филиал Банка Сосьете Женераль Восток.

Челябинский филиал БСЖВ расположен на ул. К. Маркса, 38 (бизнес-центр «Аркаим-плаза»). Филиал будет обслуживать физических и юридических лиц. Корпоративным клиентам будут предложены услуги по управлению денежными потоками, торговому финансированию, кредитованию, структурному и экспортному финансированию, услуги казначейства, лизинг, факторинг, зарплатные проекты и корпоративные карты. Набор банковских продуктов для частных клиентов БСЖВ будет включать открытие и ведение текущих, сберегательных и депозитных счетов, выпуск и обслуживание международных пластиковых карт VISA, предоставление потребительских, автомобильных, ипотечных, образовательных и других специализированных кредитов.

«Мы высоко оцениваем перспективы развития филиала БСЖВ в Челябинской области, это обусловлено высоким инвестиционным и экономическим потенциалом региона, теми стандартами качества услуг, которые мы готовы предложить корпоративным и частным клиентам. Наш банк — гибкая и быстро реагирующая структура, что даёт нам дополнительные преимущества при определении направлений сотрудничества, содействующих развитию бизнеса наших потенциальных клиентов», — заявила УрБК генеральный директор филиала БСЖВ в Челябинске Татьяна Лямина.

Напомним, Банк Сосьете Женераль Восток (дочерняя структура французской банковской группы «Сосьете Женераль») начал свою деятельность в 1993 г. как инвестиционный банк. В 2003 г. Банк приступил к развитию розничного бизнеса в России, сегодня является универсальным банком.

Другие материалы по теме: