В ОАО «Комбинат «Магнезит» (входит в состав Группы «Магнезит») подведены итоги спортивной деятельности в 2006 году

УрБК, Сатка (Челябинская область), 25.12.2006. В ОАО «Комбинат «Магнезит» (входит в состав Группы «Магнезит») подведены итоги спортивной деятельности в 2006 г.

На мероприятии, которое проходило в этом году в обновлённом Дворце спорта «Магнезит», были отмечены лучшие организаторы и участники спортивно-массовой работы, ведущие спортсмены предприятия. Начальник управления по физкультуре, спорту и туризму Саткиснкого района отметил, что спортсмены комбината являют собой гордость и славу всего района. Многие из них прославили город не только в пределах Челябинской области, но и далеко за пределами России. Перед церемонией награждения по итогам Спартакиады-2006 генеральный директор комбината Игорь Аникиевич от имени акционеров, Совета директоров и администрации предприятия поблагодарил всех спортсменов за упорство в достижении спортивных целей. «Победа приятна всегда, но это не главное, главное — участие. Желаю вам дальнейших успехов, пусть побеждают сильнейшие из вас», — отметил И. Аникиевич. Диплом и кубок за первое место в первой группе цехов И. Аникиевич вручил начальнику шахты «Магнезитовая» В. Пономарёву, во второй группе — заместителю генерального директора Группы «Магнезит» Л. Урмашову, в третьей — ответственному за спортивную жизнь газового цеха В. Бейлю.

Кроме того, директор фонда «Общественная приёмная» Михаил Пашнин вручил кубок вице-президента комбината «Магнезит» Григория Садыкова самому спортивному цеху. Таковым второй год является управление автоперевозок комбината, сообщает департамент общественных связей Группы «Магнезит».

Другие материалы по теме: