События на ближайший месяц

27 декабря — День спасателя Российской Федерации.

27 декабря, в 10.00, в здании ГУСИН (ул. III Интернационала, 116) пройдет заседание коллегии Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Челябинской области по итогам работы за 2006 г.

27 декабря, в 10.00, проводится объезд Домов ребенка в г. Челябинске и вручение новогодних подарков. Участвует министр социальных отношений Челябинской области Надежда Гартман.

27 декабря, в 11.00, в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С.Кривой, 75) проводится совещание с начальниками районных и городских инспекций Гостехнадзора по итогам работы за 2006 г. и задачам на 2007 г. 28 декабря, в 18.00, в офис-центре «Аркаим-плаза» (ул. К. Маркса, 131) состоится новогодний прием губернатором Челябинской области руководителей органов исполнительной власти Челябинской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и глав муниципальных образований Челябинской области.

30 декабря на пл. Революции состоится торжественное открытие Ледового городка «Хрустальный сад».

14-16 февраля в Челябинске, в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (ул. Энгельса, 22) пройдет X Межрегиональная выставка «Образование и карьера — шаг в будущее. Книга». Организатор — ВЦ «Восточные ворота».

С 30 января по 3 февраля проводится торгово-экономическая миссия предприятий Челябинской области в Караганду (Казахстан). Организаторами выступают Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Торгово-промышленной палатой Карагандинской области.

20 февраля Филиал специализированного государственного учреждения при Правительстве РФ «Российский фонд федерального имущества» в Челябинской области проводит аукцион по продаже пакета акций ОАО «Челябинское авиапредприятие».

27 февраля-2 марта в Челябинске, в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132), проводится «Уральская строительная неделя. Современный дом. Стройпрогресс». Организатор — выставочный центр «ЮжУралЭкспо».

Другие материалы по теме: