Коротко о событиях дня

В 8.30 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С.Кривой, 75) пройдет областное селекторное совещание по сельскохозяйственным вопросам.

В 10.00 в управлении физкультуры и спорта администрации Челябинска (ул. Свободы, 161) состоится пресс-конференция директоров спортивных сооружений Челябинска по итогам 2006 г.

В 11.00 состоится заседание Челябинской городской Думы (пл. Революции, 2, 5-й этаж).

В 11.00 в здании ЗСО (ул. Кирова, 114, конференц-зал) проводится заседание Общественной молодежной палаты Челябинской области.

В 12.30 в ИА «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4 оф.401) проводится пресс-конференция городской службы спасения по итогам 2006 г.

В 14.00 в ДПиШ им. Н.К.Крупской (пр. Свердловский, 57) пройдет Новогодняя Елка главы города Челябинска для отличников учебы. Участвует глава города Михаил Юревич.

В 11.30 состоится ввод в строй участка газопровода Уйское - Мирный (пос. Мирный).

В 12.00 в здании ЗСО (ул. Кирова, 114, 5-й этаж) пройдет заседание президиума челябинского регионального политсовета «Единой России».

В 12.00 в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М.И. Глинки (пл. Ярославского, 1) состоится губернаторская елка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В 14.00 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С.Кривой, 75) пройдет заседание научно-технического совета минсельхоза.

Сегодня первый заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов посетит Магнитогорск.

21-28 декабря в Челябинске (залы Театра юных зрителей, Челябинского государственного академического театра драмы им. Н. Орлова, Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки) проходит благотворительный детский фестиваль «Снежность» (под эгидой Национального театрального фестиваля «Золотая маска»).

Другие материалы по теме: