В Челябинской области неизвестные злоумышленники разграбили несколько подстанций, находящихся на балансе Троицких и Златоустовских электрических сетей «Челябэнерго»

УрБК, Челябинск, 28.12.2006. В Челябинской области неизвестные злоумышленники разграбили несколько подстанций, находящихся на балансе Троицких и Златоустовских электрических сетей «Челябэнерго». Преступники проникли на энергообъекты и сняли несколько десятков катушек соленоидов включения высоковольтных выключателей. Действия злоумышленников могли повлечь за собой самые серьезные последствия, спровоцировав отключение от электроснабжения потребителей Троицка и Миасса.

ОАО «Челябэнерго» обращается ко всем, кто мог быть свидетелем или что-нибудь знает о случившемся — сообщите компании известные вам факты. Конфиденциальность и достойное вознаграждение за достоверную информацию гарантируется.

Обращаться по телефонам: г. Троицк – 8-351-90-30-142, г. Златоуст – 8-904-81-00-124.

Напоминаем, в ОАО «Челябэнерго» продолжает работать горячая телефонная линия. Любой житель города и области может сообщить компании о случаях кражи проводов и другого энергетического оборудования, о готовящемся или совершаемом акте хищения, подозрительных лицах и их действиях около линий электропередачи. Звонки от жителей Челябинска и области принимаются круглосуточно по телефону (351) 267-86-26. Любая информация поможет в борьбе с нарушителями.

Другие материалы по теме: