Бизнес-центр «Аркаим-Плаза»: Появление новых офисных зданий в Челябинске не оказывает влияния на стоимость аренды

УрБК, Челябинск, 15.01.2007. «Пока строительство и появление новых офисных зданий в Челябинске не оказывает влияния на стоимость арендной платы. Но все мы находимся в рыночных отношениях, и между бизнес-центрами существует здоровая конкуренция. Поэтому потенциальные арендаторы прежде всего обращают внимание на весь комплекс предоставляемых услуг. Это месторасположение офиса, наличие современной инженерной системы кондиционирования, связи и удобной парковки», — сообщили УрБК в бизнес-центре «Аркаим-Плаза».

«Наше здание позиционируется как бизнес-центр класса «А», оно соответствует всем предъявляемым требованиям. Тот же офисный центр «Мизар» вряд ли можно отнести к классу «А», поскольку он не является отдельно стоящим зданием, а это одно из обязательных требований», — отметили в БЦ «Аркаим-Плаза».

«Стоимость аренды в нашем здании составляет 1100 руб. за кв. м. Около 80% наших клиентов являются представителями московских и иностранных компаний. Остальные представляют местный и региональный бизнес», — заявили в БЦ «Аркаим-Плаза».

Другие материалы по теме: