Коротко о событиях дня

В 10.00 состоится заседание коллегии Главного управления внутренних дел по Челябинской области по итогам работы за 2006 год с участием губернатора Челябинской области Петра Сумина (здание ГУВД, ул. Елькина, 34, зал заседаний).

В 10.00 в Центре делового образования Южно-Уральской торгово-промышленной палаты (ул. С. Кривой, 56) состоится семинар «Современные технологии работы с персоналом. Методы психологического воздействия и защиты». Ведущий семинара — автор книг и статей по системной и социальной технологии Владислав Дерюгин.

В 11.00 в ИА «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4, оф. 411). состоится пресс-конференция, посвященная заключению договоров между многоквартирными домами и управляющими компаниями в Челябинске с участием первого вице-мэра Сергея Давыдова, председателя областного совета профсоюзов Николая Буякова, председателя общественной палаты области Вячеслав Скворцова и председателя гордумы Сергея Комякова.

В 14.00 часов состоится открытие группы в детском санатории № 1 для детей, оставшихся без попечения родителей с участием главы Челябинска Михаила Юревича (ул. Смирных, 5).

В 15.00 в БД «Спиридонов» (оф. 402а) пройдет пресс-конференция, посвященная приобретению автохолдингом «Машинный Двор» челябинской компании «Аспект». Участники: президент ООО «Аспект-Моторс» Борис Севрюков, генеральный директор ООО «Машинный Двор» Ринат Галлиев, исполнительный директор автоцентра «Машинный Двор-Челябинск» Сергей Суханов.

С 17 по 19 января в областном правительстве (ул. Цвиллинга, 27, кабинет первого заместителя губернатора Челябинской области Владимира Дятлова) проходят собеседования с главами муниципальных образований Челябинской области по вопросам обеспеченности местных бюджетов для выполнения индикативных показателей приоритетного Национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» в Челябинской области, газификации и расчетов за ТЭР.

С 15 по 18 января в Южно-Уральской торгово-промышленной палате (ул. С. Кривой, 56) проводится семинар «Налоговый контроль в 2007 г.». Семинар ведет заместитель начальника отдела контрольной работы Управления ФНС РФ по Челябинской области Андрей Синельников.

Другие материалы по теме: