Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) пройдет аппаратное совещание при губернаторе Челябинской области Петре Сумине.

В 11.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, гербовый зал) проводится аппаратное совещание у председателя ЗСО Владимира Мякуша.

В 12.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, зал заседаний, каб. 401) пройдет аппаратное совещание при главе города Михаиле Юревиче.

В 12.00 в зале заседаний исполкома ЧРО ВПП «Единая Россия» (ул. Свободы, 153) состоится подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве челябинского регионального отделения «Единой России» с региональным отделением всероссийской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В 15.00 в ИА «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4, оф. 411) проводится пресс-конференция начальника управления федеральной миграционной службы России по Челябинской области Артура Дамерта, посвященная изменениям в миграционном законодательстве в 2007 г.

Другие материалы по теме: