Заместитель главы Челябинска Сергей Давыдов: За три дня на горячую линию поступило 167 обращений от горожан, касающихся деятельности управляющих компаний

УрБК, Челябинск, 22.01.2007. «С 17 по 19 января на горячую линию от жителей Челябинска поступило 167 обращений, касающихся деятельности управляющих компаний. Все жалобы и предложения нами анализируются. Полученная информация будет использована при проверке деятельности управляющих организаций, в ходе которой мы будем рассматривать конкретные ситуации», — сообщил сегодня на аппаратном совещании заместитель главы Челябинска Сергей Давыдов.

«Проверка деятельности управляющих компаний начинается с этой недели. Поводом для этого послужили многочисленные вопросы по договорам, которые заключают собственники жилья и управляющие компании. Поскольку не секрет, что в этой сфере существуют перекосы и не всегда эти договоры учитывают интересы владельцев жилья», — заявил С.Давыдов.

По словам С. Давыдова, в целом ситуация по ЖКХ в городе нормальная, за прошедшую неделю не произошло никаких крупных аварий.

Другие материалы по теме: