С сегодняшнего дня ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» осуществляет регулярные рейсы по маршруту Челябинск-Москва-Челябинск

УрБК, Челябинск, 23.01.2007. 23 января, в 8.40 местного времени, из аэропорта «Баландино» вылетел в первый регулярный рейс по маршруту Челябинск-Москва-Челябинск самолет ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».

Сегодня из Челябинска в Москву летают несколько типов самолетов, среди них ЯК-42, ТУ-134, «Уральские авиалинии» будут летать на ТУ-154. По оценкам специалистов и пассажиров, это наиболее комфортабельный, быстрый и экономичный из самолетов этого класса для перелетов на расстояния средней протяженности с максимальной вместимостью 164 человека.

В «Домодедово» самолет прибывает в 8.55 по московскому времени, а обратно можно вернуться вечерним рейсом в 21.05 с прибытием в Челябинск в 1.20. Стоимость авиабилета — от 2499 руб., а перелет туда и обратно будет стоить от 4999 р.

«Уральские авиалинии» станут единственным игроком на челябинском авиарынке, кто будет осуществлять перелёты без взимания топливных сборов, таким образом, предлагая челябинцам летать в столицу по максимально низким тарифам.

По оценкам специалистов авиакомпании, пассажиропоток на направлении Челябинск-Москва будет достаточно большим.

Другие материалы по теме: