Вклад в благотворительность ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» высоко оценен руководством Свердловской области

УрБК, Екатеринбург, 23.01.2007. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» признано одним из лучших по итогам благотворительной деятельности в 2006 г. в номинации «Банки». Итоги вклада благотворителей в социальную сферу были подведены оргкомитетом по подготовке и проведению «Дней милосердия» в Свердловской области. По сообщению пресс-службы банка, на торжественной церемонии вице-президенту ОАО «УБРиР» Алексею Геннадьевичу Крохину было вручено благодарственное письмо за «Большую работу, проведенную в 2006 году в рамках областной программы оказания помощи социально незащищенным слоям населения». Руководство исполнительной и законодательной ветвей власти Свердловской области, Главного Управления Центрального Банка РФ по Свердловской области, Федерации профсоюзов Свердловской области и Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей высоко оценило вклад Уральского Банка Реконструкции и Развития в возрождение высоких нравственных традиций России.

Уральский Банк Реконструкции и Развития на протяжении многих лет активно реализует обширную программу благотворительности и спонсорства. Особое внимание уделяется поддержке детей и семей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях, участию в программах, проводимых в рамках воплощения приоритетных Национальных проектов в области образования и здравоохранения, а также развития физической культуры и спорта.

Оказывая помощь наименее социально защищенным слоям населения, поддерживая инициативы, направленные на возрождение и сохранение культурных и духовных ценностей народа, УБРиР реализует принцип социально-ответственного бизнеса и вносит свой вклад в развитие региональной экономики и укрепление позитивного имиджа Урала.

Другие материалы по теме: