Коротко о событиях дня

В 11.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, зал совещаний, 4 этаж) пройдет расширенное заседание правительства Челябинской области с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Петра Латышева и губернатора Челябинской области Петра Сумина.

В 11.00 состоится пресс-конференция с участием генерального директора МУП «Челябметротрансстрой» Ильдара Усманова и заместителя генерального директора МУП «Челябметротрансстрой» Анатолия Запрудина, посвященная строительству метрополитена в 2007 г. (МУП «Челябметротрансстрой», ул. Красная, д.65, 2 этаж, вход со двора).

В 14.00 в ДПиШ им. Крупской (пр. Свердловский, 57, Театральный корпус) проводится круглый стол «Взаимодействие органов власти и общественности по пропаганде здорового образа жизни». Участвуют: заместитель главы Челябинска по социальному развитию Вадим Евдокимов, заместитель главы Челябинска по здравоохранению Виталий Тесленко и др.

В 14.00 в администрации Челябинска (каб. 401) состоится церемония награждения победителей конкурса ледово-снежных городков «Ледовая фантазия».

В 14.00 в ДК ЖД (ул. Орджоникидзе, 54) пройдет торжественное собрание, посвященное 15-летию Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

В 15.00 в технопарке ЮУрГУ-«Полет» (ул. Витебская, 1) пройдет круглый стол для субъектов инновационной деятельности «Подготовка кадров для инновационной сферы».

В 16.00 в здании ЗСО (ул. Кирова, 114, 2-й этаж) состоится заседание избирательной комиссии Челябинской области.

Другие материалы по теме: