В Златоусте состоялся круглый стол, посвященный финансовым инструментам для развития бизнеса, с участием специалистов ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» и ООО «ЧелИндЛизинг»

УрБК, Челябинск, 24.01.2007. На минувшей неделе в администрации г. Златоуста состоялся круглый стол для представителей малого бизнеса, организованный Союзом партнеров потребительского рынка Челябинской области при поддержке министерства экономического развития Челябинской области.

На встречу были приглашены представители ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» и ООО «ЧелИндЛизинг» — дочерней компания ОАО «ЧЕЛИНДБАНК». Собравшиеся отвечали на актуальные вопросы участников круглого стола, рассказывали о преимуществах кредитования и лизинговых сделок.

Лизинг как эффективный финансовый инструмент для развития бизнеса становится все более популярным среди челябинских компаний. За три года работы компании «ЧелИндЛизинг» преимущества лизинговых сделок оценили как крупнейшие, так и начинающие предприятия Челябинской области. «Лизинг — уникальный финансовый инструмент для развития технологий, производственной базы, обновления основных средств компании. Он позволяет предприятию одновременно увеличить свой доход и снизить платежи в бюджет», — комментирует директор ООО «ЧелИндЛизинг» Таисия Зотова.

В рамках темы «Простая схема кредитования для малого бизнеса в банке» обсуждались вопросы оперативного доступа представителей малого бизнеса к заемным средствам, рассматривались варианты получения кредита без залогового обеспечения в течение двух дней при минимальном пакете документов. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».

Другие материалы по теме: