Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) пройдет прием министра здравоохранения Челябинской области Виктор Шепелева для доклада губернатору Челябинской области Петру Сумину о выполнении перспективного плана работы министерства на 2005-2010 гг.

В 11.00 во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской (пр. Свердловский, 57) состоится пленарное заседание форума, посвященного итогам реализации приоритетного Национального проекта «Образование» на территории Челябинской области в 2006 г.

В 11.00 в министерство экономического развития Челябинской области (пр. Ленина, 57) начнется круглый стол по вопросам здорового питания для руководителей комбинатов питания промышленных предприятий Челябинской области.

В 11.00 в ИА «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4, оф. 411) часов состоится пресс-конференция с участием сотрудников министерства социальных отношений Челябинской области по изменениям в законодательстве в части государственной поддержки граждан, имеющих детей.

В 12.00 на пересечении пр. Ленина и ул. Цвиллинга «Молодая гвардия «Единой России» проводит пикет в поддержку увеличения финансирования строительства и реконструкции федеральной автодороги М-5 «Урал».

В 16.00 состоится VI заседание общественно-консультативного Совета челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» (ул. Свободы, д. 153).

С 30 января по 3 февраля проводится торгово-экономическая миссия предприятий Челябинской области в Караганду (Казахстан). Организаторами выступают Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Торгово-промышленной палатой Карагандинской области.

Другие материалы по теме: