Первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов посетит с рабочим визитом Златоуст

УрБК, Челябинск, 31.01.2007. Первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов посетит с рабочим визитом Златоуст.

По поручению губернатора Петра Сумина В. Дятлов намерен ознакомиться с тем, как в городе идет реализация приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России». В связи с этим он посетит ряд социальных объектов, завод «Стройтехника», а также несколько площадок, где строятся или будут строиться жилые дома, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области. Кроме того, первый заместитель губернатора проведет совещание с руководством Златоуста, на котором планируется рассмотреть важнейшие для развития города вопросы. В частности, участники совещания обсудят перспективы развития строительства жилья и социальных объектов дорожного строительства, ипотечного кредитования, создания новых рабочих мест на предприятиях, а также модернизации объектов коммунальной инфраструктуры и формирования тарифной политики в городе.

Напомним, что на последнем заседании областного правительства П. Сумин оценил работу главы Златоуста как неудовлетворительную, а Законодательное собрание Челябинской области решило провести в городе проверку Контрольно-счетной палаты на предмет расходования бюджетных средств.

Другие материалы по теме: