В Бузулуке открылся офис ОАО «УРСА Банк»

УрБК, Челябинск, 31.01.2007. Вчера в г. Бузулуке (Оренбургская область) открылся офис ОАО «УРСА Банк». Жители Оренбурга и области уже знакомы с услугами и продуктами банка: с июля 2005 г. в этом регионе работало ОАО «Уралвнешторгбанк». В настоящее время здесь успешно работают два филиала УРСА Банка — в Оренбурге и Орске, а также ряд дополнительных офисов.

Как рассказали в пресс-службе банка, на торжественном открытии бузулукского офиса присутствовали коллеги из Оренбургского филиала, представители администрации и бизнес- сообщества города. Традиционную красную ленточку перерезали директор Оренбургского филиала Андрей Косарев и исполняющая обязанности руководителя дополнительного офиса «Бузулукский» Ольга Кучинская.

Офис «Бузулукский» работает с частными лицами и с корпоративными клиентами. Уже сегодня жители Бузулука могут произвести денежный перевод или обменять валюту, выбрать подходящий вклад или взять кредит. В ближайшее время новый офис сможет предложить весь спектр современных банковских услуг для корпоративных клиентов.

Другие материалы по теме: