Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) проводится прием министра социальных отношений Челябинской области Надежды Гартман для доклада губернатору Челябинской области Петру Сумину о выполнении перспективного плана работы министерства на 2005-2010 гг.

В 12.00 в пресс-центре ИА «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4, оф. 411) состоится пресс-конференция директора Челябинского филиала ФГУ «Федеральный лицензионный центр при Росстрое РФ» Юрия Серова на тему: «Итоги лицензирования строительной деятельности в 2006 г. Перспективы на 2007 г.».

В 12.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) состоится прием министра культуры Челябинской области Владимира Макарова для доклада губернатору Челябинской области Петру Сумину о выполнении перспективного плана работы министерства на 2005-2010 гг.

В 12.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, каб. 401) пройдет аппаратное совещание с главами администраций районов по положению о размещении временных конструкций торговых павильонов.

В 13.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, зал заседаний, 5 этаж) состоится подведение итогов городской спартакиады 2006 г. с участием главы города Михаила Юревича.

В 14.30 МУЗ ГКБ №8 (пер. Передовой, 4) пройдет открытие отделения функциональной диагностики с участием главы Челябинска Михаила Юревича.

В 16.00 в ДС «Надежда» (ул. Марченко, 28) начнется спортивный праздник, посвященный 30-летию Дворца спорта «Надежда» с участием заместителя главы Челябинска по социальному развитию Вадима Евдокимова.

Сегодня первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов посетит с рабочим визитом Златоуст.

Сегодня комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Челябинска проводит аукцион по продаже права на заключение договоров аренды 3 земельных участков под жилищное строительство, а также аукцион по продаже в собственность 7 земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Сегодня Территориальное агентство по недропользованию по Челябинской области проводит аукцион на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи кварца из жилы №1704 Таштыбутакского месторождения, расположенного на территории Нагайбакского района.

С 30 января по 3 февраля проводится торгово-экономическая миссия предприятий Челябинской области в Караганду (Казахстан). Организаторами выступают Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Торгово-промышленной палатой Карагандинской области.

Другие материалы по теме: