В Копейске открылся офис ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития»

УрБК, Копейск (Челябинская область), 05.02.2007. В Копейске начал работу дополнительный офис «Знамя» филиала «Южно-Уральский» ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития». Расширение географии присутствия банка на территории Южного Урала стало очередным шагом УБРиР в реализации стратегии по развитию филиальной сети. Новый офис УБРиР находится в самом центре города по адресу: проспект Коммунистический, 18.

По отзывам клиентов УБРиР уже давно стал надежным партнером в решении повседневных финансовых задач. Профессионализм специалистов и современные технологии работы делают обслуживание в Уральском Банке Реконструкции и Развития максимально быстрым и комфортным. Частные клиенты могут здесь оформить кредит, открыть вклад в рублях, долларах США или евро, обменять валюту, приобрести банковские карты ведущих международных платежных систем и российской платежной системы Юнион Кард, отправить деньги своим родственникам или знакомым, а также получить от них перевод, используя систему WESTERN UNION. Для удобства клиентов в теплом помещении работает банкомат.

Корпоративные клиенты в новом офисе могут заключить договор на расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в т.ч. по системе удаленного доступа к счету «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк»), оформить депозит, получить услуги лизинга и факторинга. Юридическим лицам УБРиР также предоставляет различные возможности кредитования, конверсионных операций с безналичной иностранной валютой, сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».

Другие материалы по теме: