События на ближайший месяц

С 8 по 11 февраля в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) состоится X Международный салон-выставка «Мужчина и Женщина. Очарование».

14 февраля Территориальное агентство по недропользованию по Челябинской области проводит аукцион на получение права пользования недрами для геологического изучения и добычи золота на Кундравинской группе россыпей, расположенной на территории Чебаркульского муниципального района; аукцион на получение права пользования недрами для разведки и добычи силикатных никель-кобальтовых руд на Гулинском месторождении, расположенного на территории Брединского района.

14-16 февраля в Челябинске, в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (ул. Энгельса, 22) пройдет X Межрегиональная выставка «Образование и карьера — шаг в будущее. Книга». Организатор — ВЦ «Восточные ворота».

16 февраля Территориальное агентство по недропользованию по Челябинской области проводит аукцион на право пользования недрами для разведки и добычи минеральных вод для промышленного разлива на Катав-Ивановском участке.

20 февраля Филиал специализированного государственного учреждения при Правительстве РФ «Российский фонд федерального имущества» в Челябинской области проводит аукцион по продаже пакета акций ОАО «Челябинское авиапредприятие».

21 февраля Территориальное агентство по недропользованию по Челябинской области проводит открытый аукцион на получение права пользования недрами для добычи флюсовых известняков на участке Ново-Пристанского месторождения, расположенного на территории Саткинского муниципального района.

27 февраля-2 марта в Челябинске, в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132), проводится «Уральская строительная неделя. Современный дом. Стройпрогресс». Организатор — выставочный центр «ЮжУралЭкспо».

Другие материалы по теме: