Коротко о событиях дня

В 8.30 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С. Кривой, 75) пройдет областное селекторное совещание по сельскохозяйственным вопросам.

В 9.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, кабинет первого заместителя губернатора Челябинской области Владимира Дятлова) состоится заседание секретариата Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В 10.00 министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области (ул. Елькина, 77) пройдет заседание коллегии министерства по итогам работы за 2006 г.

В 11.00 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С. Кривой, 75) состоится заседание межведомственной территориальной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей области.

В 14.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) проводится прием губернатором Челябинской области Петром Суминым игроков хоккейной команды «Трактор».

В 13.00 в малом зале БД «Славянский» (ул. Труда, 95) пройдет собрание членов Ассоциации предприятий строительной отрасли г. Челябинска, посвященное реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» и вопросам взаимодействия строителей с монополистами. Участвуют: руководитель Челябинского УФАС Анна Козлова, председатель ГК «Единый тарифный орган Челябинской области» Сергей Образцов, председатель Комитета по предпринимательству в сфере строительства, ЖКХ и земельных отношений ЮУТПП Игорь Лазарев, председатель Общественного совета по контролю за реализацией приоритетных национальных проектов в Челябинской области, член Общественной палаты РФ, исполнительный директор движения «За возрождение Урала» Анатолий Макеев.

С 5 по 8 февраля в Москве, во Всероссийском выставочном центре, проходит VII Московский Международный салон инноваций и инвестиций, в котором принимает участие 21 организация Челябинской области (вузы, предприятия малого и среднего бизнеса, инновационные технопарки).

Другие материалы по теме: