В Саткинском районе пройдет совместное заседание коллегии министерства экономического развития Челябинской области и комитета ЗСО по экономической политике

УрБК, Челябинск, 06.02.2007. 8-9 февраля в Саткинском районе (экопарк «Зюраткуль») состоится совместное заседание коллегии министерства экономического развития Челябинской области и комитета Законодательного Собрания Челябинской области по экономической политике.

В повестку дня заседания включено рассмотрение проекта Стратегии социально-экономического развития Челябинской области до 2020 г., методов прогнозирования и разработки стратегии экономического развития региона, факторов устойчивого развития городской экономики и других вопросов. Заседание будут вести глава областного минэкономразвития Юрий Клепов и председатель комитета Законодательного собрания Челябинской области по экономической политике Семен Мительман.

На 9 февраля запланирован «круглый» стол по теме «О развитии туристической деятельности в Челябинской области», который проведут начальник Главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Владислав Беседин и президент Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС», депутат Госдумы Валерий Панов. Собравшиеся обсудят перспективы создания особых экономических зон в Челябинской области, в том числе туристско-рекреационного типа, развитие туристической деятельности в регионе и другие актуальные темы. Владельцы объектов туриндустрии в горнозаводской зоне поделятся своим опытом и видением дальнейшего развития бизнеса.

Другие материалы по теме: