ООО ЦПИ «Ариант»: В связи с кризисной ситуацией, сложившейся на алкогольном рынке в прошлом году, произошел рост продаж отечественных вин

УрБК, Челябинск, 07.02.2007. «В связи с кризисной ситуацией, сложившейся на алкогольном рынке в прошлом году, произошел рост продаж отечественных вин. В частности, в ООО ЦПИ «Ариант» рост объемов продаж составил 100% — с 7 млн. бутылок до 14 млн. бутылок», — заявила УрБК специалист по рекламе ООО ЦПИ «Ариант» Татьяна Мурдасова, комментируя итоги продаж вина в 2006 г.

«Поскольку в 2006 г. сократился рынок импортных вин, произошло замещение молдавских вин отечественными», — делится своей точкой зрения Т. Мурдасова.

«Винный холдинг «Ариант» включает в себя три компании: челябинский «Ариант», «Кубань-вино» и Агрофирму «Южная», расположенные в Краснодарском крае. В этом году мы также планируем увеличивать продажи, у нас регулярно появляются новые линейки вин», — отметила специалист по рекламе ООО ЦПИ «Ариант».

«Что касается прогнозов экспертов относительно смещения предпочтений потребителей в сторону зарубежных вин, то у нас постоянно ведется работа над улучшением качеством продукции. К тому же мы имеем торговые марки для разных целевых аудиторий», — добавила Т. Мурдасова.

Другие материалы по теме: