Двадцать три предприятия Челябинской области заявили о своем участии в международной выставке «Промстройиндустрия-Астана-2007»

УрБК, Челябинск, 07.02.2007. Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с министерством экономического развития Челябинской области организуют выезд региональной делегации для участия в международной выставке «Промстройиндустрия-Астана-2007», которая пройдет в столице Казахстана с 14 по 16 марта.

Как сообщил на пресс-конференции вице-президент ЮУТТП Игорь Аристов, в этом масштабном форуме Челябинская область принимает участие в шестой раз, что позволяет реализовывать региональную программу продвижения продукции предприятий области на рынке Республики Казахстан.

В прошлом году выставочная площадь, которая была предоставлена Челябинской области, составила 155 кв. м, это была одна из самых больших экспозиций. В текущем году о своем участии в международной выставке заявили 23 предприятия региона, экспозиция которых будет представлена на площади 180 кв. м.

Официальную делегацию возглавит заместитель министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Георгий Шперлинг.

Другие материалы по теме: