Коротко о событиях дня

День Российской науки.

В 10.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) пройдет областное совещание при губернаторе Челябинской области Петре Сумине с участием глав муниципальных образований.

В 13.00 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С. Кривой, 75) состоится совещание с начальниками и главными зоотехниками районных управлений сельского хозяйства Челябинской области по итогам работы отрасли животноводства за январь 2007 г.

В 13.00 на Челябинской ТЭЦ-3 пройдут показательные тактико-специальные учения по организации защиты населения при ликвидации последствий ЧС на промышленном объекте.

В 13.30 начнется инспекционная проверка работы аварийно-диспетчерских служб управляющих компаний Челябинска с участием первого заместителя главы города Сергея Давыдова.

8-9 февраля в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С. Кривой, 75) проводится семинар-совещание с руководителями областных государственных учреждений ветеринарии по итогам работы ветеринарной службы за январь 2007 г.

8-9 февраля в Саткинском районе (экопарк «Зюраткуль») состоится совместное заседание коллегии министерства экономического развития Челябинской области и комитета Законодательного Собрания Челябинской области по экономической политике.

8-9 февраля в Челябинской области состоится итоговый учебно-методический сбор руководящего состава гражданской обороны и Челябинской подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по подведению итогов за 2006 г. и постановке задач на 2007 г.

С 8 по 11 февраля в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) состоится X Международный салон-выставка «Мужчина и Женщина. Очарование».

С 5 по 8 февраля в Москве, во Всероссийском выставочном центре, проходит VII Московский Международный салон инноваций и инвестиций, в котором принимает участие 21 организация Челябинской области (вузы, предприятия малого и среднего бизнеса, инновационные технопарки).

Другие материалы по теме: