Коротко о событиях дня

В 10.00 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С. Кривой, 75) начнется совещание по итогам работы птицеводческих предприятий в 2006 г. и задачам на 2007 г.

В 10.30 в Увельском муниципальном районе (с. Хомутинино)пройдет итоговое совещание Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области.

В 12.00 начнется рабочее выездное совещание с участием главы Челябинска Михаила Юревича по вопросу уборки и вывоза снега.

В 13.00 на Шершневском водохранилище пройдет тренировка и смотр готовности подвижного пункта управления губернатора Челябинской области в рамках учебно-методического сбора руководящего состава ГО и Челябинской подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по подведению итогов за 2006 г. и постановке задач на 2007 г.

В 16.00 в здании ЗСО (ул. Кирова, 114, 3 этаж, конференц-зал) состоится заседание общественного Совета по национальным вопросам при Законодательном собрании Челябинской области.

Сегодня состоится визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Чешской республики в Российской Федерации Мирослава Костелки в Челябинскую область.

8-9 февраля в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С. Кривой, 75) проводится семинар-совещание с руководителями областных государственных учреждений ветеринарии по итогам работы ветеринарной службы за январь 2007 г.

8-9 февраля в Саткинском районе (экопарк «Зюраткуль») состоится совместное заседание коллегии министерства экономического развития Челябинской области и комитета Законодательного Собрания Челябинской области по экономической политике.

С 8 по 11 февраля в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) состоится X Международный салон-выставка «Мужчина и Женщина. Очарование».

Другие материалы по теме: