Генеральный директор ОАО «Челябэнергосбыт» Вячеслав Середкин: Сегодня мы уделяем особое внимание привлечению инвестиций, внедрению новых технологий и усовершенствованию взаимодействия наших филиалов на территории области

УрБК, Челябинск, 09.02.2007. «31 января 2007 г. исполнилось 2 года с момента работы ОАО «Челябэнергосбыт» в качестве самостоятельной компании. В настоящее время мы являемся поставщиком, понятным и открытым для потребителей, и стараемся, чтобы наш товар был надежным, качественным и не очень дорогим», — заявил на встрече с журналистами генеральный директор ОАО «Челябэнергосбыт» Вячеслав Середкин.

«Сегодня на стадии активного вхождения в конкурентный рынок компания уделяет особое внимание привлечению инвестиций, внедрению новых технологий и усовершенствованию взаимодействия наших филиалов на территории области», — отметил В. Середкин.

«К Челябэнергосбыту были претензии со стороны антимонопольных органов, но мы доказали в судебных инстанциях, что все наши требования к потребителям обоснованны.

Сейчас совместно с потребителями мы должны научиться грамотно планировать объемы закупок электроэнергии. В этом основа наших рыночных отношений. Несоответствия между планом и фактом потребления приводят к тому, что электроэнергию приходится закупать по более высоким ценам», — добавил В. Середкин.

Другие материалы по теме: