ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло дополнительный офис филиала «Серовский» в Краснотурьинске

УрБК, Екатеринбург, 12.02.2007. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло дополнительный офис филиала «Серовский» в городе Краснотурьинске.

Как отмечают в пресс-службе банка, широкий спектр предоставляемых Уральским Банком Реконструкции и Развития услуг отвечает потребностям жителей города: банк регулярно исследует предпочтения потребителей и создает такие решения, которые больше всего им подходят. Частные клиенты в новом офисе могут оформить кредит, открыть вклад в рублях, долларах США или евро, обменять валюту, приобрести банковские карты ведущих платежных систем. Отправить деньги своим родственникам или знакомым, а также получить от них перевод, используя систему WESTERN UNION. Для удобства клиентов в круглосуточном режиме работает банкомат.

Для корпоративных клиентов предлагаются зарплатные проекты, договоры на расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в т.ч. по системе удаленного доступа к счету «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк»), депозиты, услуги лизинга и факторинга. Юридическим лицам УБРиР также предоставляет различные возможности кредитования, конверсионных операций с безналичной иностранной валютой.

Профессионализм специалистов и современные технологии работы делают обслуживание в Уральском Банке Реконструкции и Развития максимально быстрым и комфортным.

Другие материалы по теме: