Специалисты ОАО «УРСА Банк» приняли участие в Гражданском Форуме, проходившем в городе Чайковском Пермского края

УрБК, Чайковский (Пермский край), 12.02.07. 10 февраля специалисты «Дома кредита» в городе Чайковский (Пермский край) приняли участие в Гражданском Форуме, посвященном систематизации и образованию единого информационного пространства города. На одной из площадок, организованных Пермским центром развития предпринимательства, банкиры встретились с представителями малого и среднего бизнеса, главами сельских поселений, руководителями надзорных органов, журналистами.

В рамках Форума прошли учебно-консультационные мероприятия для субъектов малого и среднего бизнеса по актуальным темам, обсуждались вопросы налогообложения, условий и особенностей кредитования, работа по устранению административных барьеров, упрощение процедуры регистрации и лицензирования малых предприятий, оказание квалифицированной консультационной помощи.

«Цель любого бизнеса — успех. Банк должен быть для клиентов удобным партнером и профессиональным финансовым консультантом. Исходя из потребностей бизнеса клиента, мы готовы сделать соответствующее предложение. Наши кредитные продукты стандартизированы, что позволяет потратить минимум времени на весь процесс — от оценки бизнеса и оформления документов до предоставления кредита клиенту. Но в зависимости от интересов бизнеса клиента мы готовы выстраивать индивидуальные схемы кредитования. А ведь это важно для малого бизнеса», — говорит ведущий специалист Отдела кредитования малого бизнеса Пермского филиала ОАО «УРСА Банк» Нина Иванова.

Во время Форума посетители могли ознакомиться с услугами, предоставляемыми УРСА Банком. Особый интерес вызвали программы кредитования и предлагаемые схемы лизинга.

Другие материалы по теме: