Исполнительный директор ОАО «Челябэнерго» Игорь Бутаков: В задачи компании входит дальнейшее продолжение выполнения комплекса мероприятий в рамках подписанного Соглашения между областным правительством и РАО «ЕЭС России»

УрБК, Челябинск, 14.02.2007. «Новое назначение для меня — это большая ответственность. Я надеюсь, что на посту исполнительного директора компании заслужу доверие своих коллег и населения Челябинской области», — заявил сегодня новый исполнительный директор ОАО «Челябэнерго» Игорь Бутаков.

По словам И. Бутакова, в задачи компании входит дальнейшее продолжение выполнения комплекса мероприятий в рамках подписанного Соглашения между областным правительством и РАО «ЕЭС России».

«В частности, в 2007 г. запланировано начало строительства подстанций «Массивной» и «Гранитной» в Челябинске, подстанции в Южноуральске и ряда объектов, которые обеспечат электроснабжение индивидуального жилья в Троицком, Сосновском районах и в Карабаше. Объем финансирования составит порядка 1 млрд. руб.», — сообщил И. Бутаков.

Другие материалы по теме: