ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло первый банковский Инвестиционный центр

УрБК, Екатеринбург, 15.02.2007. Большой специализированный офис для инвесторов открыт ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» по адресу: Екатеринбург, ул. Крауля, 44.

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 20:00, клиенты ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» имеют возможность получить в Инвестиционном центре весь комплекс инвестиционных услуг. Здесь можно как самостоятельно играть на крупнейших российских фондовых биржах — РТС и ММВБ, так и воспользоваться услугами доверительного управления, открыть обезличенный металлический счет или депозит в драгоценных металлах, а также вступить в любой из общих фондов банковского управления (ОФБУ) ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития». Клиенты могут получить консультации по брокерским услугам, узнать информацию о ходе торгов на биржах, курсах валют, драгоценных металлов и фондовых индексов. Для инвесторов, которые торгуют сами, оборудованы индивидуальные рабочие места с прямым доступом к торгам на бирже.

Первыми посетителями нового офиса стали журналисты. Специалисты фондового рынка ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» раскрыли секреты современных методов инвестирования на фондовом рынке и предоставили представителям СМИ возможность попробовать себя в качестве трейдеров. По итогам торгов самым успешным инвестором стала Марина Ситникова (журнал «Стань богаче»), максимальный объем сделок совершила Татьяна Шушакова (газета «Коммерсантъ»), активными участниками торгов были Андрей Губанов (журнал «Стань богаче») и Ольга Никитина (ИА «УрБК»).

Необходимость открытия нового Инвестиционного центра обусловлена ростом количества клиентов, желающих вложить средства в фондовый рынок.

«В открытом банком 3 года назад Инвестиционном зале нашим клиентам уже стало тесно. Поэтому, основываясь на самом передовом опыте в организации подобных офисов продаж инвестиционных услуг, ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло новое удобное, красивое и уютное помещение, в котором можно получить обслуживание по международным стандартам», — подчеркнул начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» Владимир Зотов. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УБРиР».

Другие материалы по теме: