Коротко о событиях дня

В 10.00 в Чесменском муниципальном районе (Березинское сельское поселение) проводится научно-производственный семинар по развитию мясного скотоводства в Челябинской области.

В 10.00 в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М.И. Глинки пройдет годовое собрание судей судов общей юрисдикции с участием губернатора Челябинской области Петра Сумина.

В 12.00 в министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области (ул. Елькина, 77) состоится заседание штаба координации работ по строительству метрополитена в г. Челябинске.

В 13.00 состоится плановая рабочая поездка главы Челябинска Михаила Юревича в школу № 54 (ул. Коммунальная, 48).

Сегодня Территориальное агентство по недропользованию по Челябинской области проводит аукцион на право пользования недрами для разведки и добычи минеральных вод для промышленного разлива на Катав-Ивановском участке.

С 14 по 17 февраля в Челябинске, во втором корпусе Челябинской государственной медицинской академии (ул. Воровского, 64 Б), пройдет X Межрегиональная выставка «Образование и карьера — шаг в будущее. Книга». Организаторы — правительство Челябинской области, администрация Челябинска, ВЦ «Восточные ворота».

15-17 февраля состоится визит в Челябинскую область председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации Геннадия Батанова.

Другие материалы по теме: