Администрация Екатеринбурга отметила большой вклад Уральского Банка Реконструкции и Развития в благотворительность

УрБК, Екатеринбург, 16.02.2007. Администрация Екатеринбурга высоко оценила вклад ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» в благотворительность.

Как сообщили в пресс-службе банка, накануне мэр Аркадий Чернецкий на торжественной церемонии вручил Уральскому Банку Реконструкции и Развития благодарственное письмо «За активную благотворительную деятельность в области образования, культуры, здравоохранения и поддержку социальных проектов в городе Екатеринбурге в 2006 году». Президент ОАО «УБРиР» Сергей Дымшаков получил наградной знак-медаль «Честь и польза» международного благотворительного фонда «Меценаты столетия».

На мероприятиях, проводимых при поддержке Уральского Банка Реконструкции и Развития, звучит девиз: «Надежный и динамичный банк: сегодня и всегда — вместе с любимым городом!». С момента основания УБРиР руководство банка считает благотворительность одной из важных задач своей деятельности. Банк оказывает спонсорскую поддержку крупным культурно-массовым и спортивным мероприятиям в Екатеринбурге в День города, Новогодние и Рождественские праздники. Активно участвует в акциях, проводимых в рамках национальных проектов «Образование», «Здравоохранение».

Работает с общественными организациями, поддерживая семьи и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, ветеранов войн и военнослужащих, которые сейчас выполняют свой долг. Выделяет средства на восстановление храмов, памятников культуры.

По признанию руководства города, реализация обширной программы благотворительности и спонсорства УБРиР на протяжении многих лет является весомым вкладом банка в развитие социальной и экономической сферы столицы Урала.

Другие материалы по теме: