События на ближайший месяц

21 февраля исполняется 65 лет (1942) со дня пуска Челябинского завода измерительных приборов «Калибр» (был основан на базе эвакуированного Московского завода контрольно-измерительных инструментов).

21 февраля, в 9.00, в студии ОАО «Уралсвязьинформ» (ул. Воровского, 71) пройдет заседание штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области.

21 февраля, в 10.00, на базе СПК «Подовинное» Октябрьского муниципального района начнется совещание по развитию молочного животноводства в Челябинской области.

21 февраля, в 10.00, в Главном управлении материальных ресурсов Челябинской области (пр. Ленина, 59) состоится семинар-совещание с главными распорядителями средств областного бюджета «О порядке реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2006 г. № 807 «Об утверждении Положения о ведении реестров государственных и муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом в сети Интернет, на котором размещаются указанные реестры» на территории Челябинской области.

21 февраля, в 11.00, в министерстве по радиационной и экологической безопасности Челябинской области (ул. Кирова, 114) пройдет заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

21 февраля, в 11.00, в министерстве социальных отношений Челябинской области (ул. Воровского, 30) проводится расширенное заседание коллегии министерства «Об итогах работы органов и учреждений социальной защиты населения Челябинской области за 2006 год и задачах на 2007 г.».

21 февраля, в 16.00, в КРК «Мегаполис» «Союз женщин – предпринимателей Челябинской области «Союз Успеха» проводит торжественный прием ветеранов боевых действий города Челябинска.

21 февраля Территориальное агентство по недропользованию по Челябинской области проводит открытый аукцион на получение права пользования недрами для добычи флюсовых известняков на участке Ново-Пристанского месторождения, расположенного на территории Саткинского муниципального района.

22 февраля, в 10.00, начнется заседание Законодательного Собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114).

22 февраля, в 10.00, в министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (пр. Ленина, 59) пройдет заседание экспертного Совета по лицензированию пользования недрами.

22 февраля, в 13.00, в Челябинском областном клиническом терапевтическом госпитале ветеранов войн состоится заседание коллегии министерства здравоохранения Челябинской области по итогам работы за 2006 г.

22 февраля, в 18.00, в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М.И. Глинки (пл. Ярославского, 1) состоится Офицерский бал.

22-23 февраля в Челябинске пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества:

— торжественные собрания, концерты;

— торжественное построение личного состава Челябинского гарнизона, митинг, возложение венков к Вечному огню на Аллее Героев, прохождение торжественным маршем;

— первенство Челябинской области по ракето-модельному спорту.

23 февраля — День защитника Отечества.

23 февраля в Каслинском муниципальном районе пройдет чемпионат Челябинской области по авторалли «Патриот».

23-25 февраля в Аргаяшском муниципальном районе проводится областная зимняя сельская Спартакиада «Уральская метелица».

24-25 февраля в Челябинске (стадион им. Е. Елесиной) состоятся Всероссийские соревнования на призы Совета Уральских лыжных батальонов по лыжным гонкам.

27 февраля-2 марта в Челябинске, в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132), проводится «Уральская строительная неделя. Современный дом. Стройпрогресс». Организатор — выставочный центр «ЮжУралЭкспо».

26 февраля пройдет внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Челябинская фабрика художественных изделий».

12 марта состоится собрание акционеров ОАО «Уралцемент» (г. Коркино).

30 марта проводится годовое собрание акционеров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

10 апреля в Челябинском академическом театре драмы состоится VIII Южно-Уральский экономический форум, организатором которого выступают министерство экономического развития Челябинской области и Региональный выставочный центр.

С 10 по 13 апреля в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132) пройдет Уральская промышленно-экономическая неделя. В ее рамках организованы выставки: X международная специализированная выставка технологий, оборудования и продукции металлургической промышленности «Металлургия»; XI международная специализированная выставка «Машиностроение» и VIII специализированная выставка «Промышленная экология».

Другие материалы по теме: