Коротко о событиях дня

В 8.30 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. С. Кривой, 75) состоится областное селекторное совещание по сельскохозяйственным вопросам.

В 9.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, кабинет первого заместителя губернатора Челябинской области Владимира Дятлова) пройдет заседание секретариата Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В 11.00 в лицее № 11 (ул. Тимирязева, 6) состоится заседание коллегии министерства образования и науки Челябинской области об итогах работы в 2006 г. и приоритетных направлениях работы на 2007 г.

В 12.00 в министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства (ул. Елькина, 77) проводится награждение победителей IV областного конкурса детских работ «Бережем планету вместе».

В 12.00 в пресс-центре «КП-Челябинск» (ул. Красная, 4, 6 этаж) пройдет презентация нового проекта компаний «Челябинские выставки» и «ЮжУралЭкспо» — фестиваль-выставка «Молодежный формат».

В 12.00 в ИА «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4, оф. 411) состоится пресс-конференция по реализации на территории Челябинской области целевой программы «Компьютер в каждый дом» с участием заместителя министра экономического развития Челябинской области Игоря Лашманова, начальника отдела поддержки развития информационного общества Мининформсвязи РФ Якова Ильина, регионального представителя Майкрософт в Приволжском федеральном округе Кирилла Семенихина.

В 13.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, зал заседаний, кааб. 401) пройдет встреча с представителем ЮНИСЕФ в Российской Федерации и Республике Беларусь Карлом де Роем с участием заместителя главы города по социальному развитию Вадима Евдокимова.

В 14.30 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, заседаний правительства Челябинской области) начнется годовое собрание Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС».

Сегодня в Коркинском муниципальном районе и Троицком городском округе состоится выездное совещание по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» в Челябинской области и строительства объектов соцкультбыта.

Сегодня Филиал специализированного государственного учреждения при Правительстве РФ «Российский фонд федерального имущества» в Челябинской области проводит аукцион по продаже пакета акций ОАО «Челябинское авиапредприятие».

20-21 февраля в Челябинске (здание объединенного государственного архива Челябинской области, пр. Свердловский, 30 А) проводится заседание коллегии Государственного комитета по делам архивов Челябинской области по итогам работы за 2006 г.

Другие материалы по теме: