ОАО «Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» улучшило условия кредитования населения

УрБК, Челябинск, 20.02.2007. ОАО «Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» снизило процентные ставки по потребительскому кредиту с 24% годовых до 17% по кредитам до 1 года и до 19% годовых по кредитам на срок до двух лет. Как сообщили в пресс-службе банка, проценты начисляются только на фактически использованную сумму кредита и в течение фактического периода её использования.

Кредит предоставляется на потребительские цели: приобретение автомобилей, бытовой техники, мебели, туристических путевок и т.д. Кредиты могут предоставляться под поручительство физического лица, при необходимости требуется залог.

Улучшены и условия экспресс-кредитования на покупку туристических путевок в сети туристических агентств AVS Форсаж-плюс. Максимальный размер кредита увеличен с 60 до 100 тыс. руб. Ставка кредита снижена с 21 до 18% годовых.

Наряду с потребительским и экспресс-кредитованием на покупку туристических путевок, в банке «Резерв» можно получить и ипотечный кредит. А с марта начнет действовать специальная программа автокредитования с привлекательными процентными ставками.

Другие материалы по теме: