Коротко о событиях дня

В 9.00 в студии ОАО «Уралсвязьинформ» (ул. Воровского, 71) пройдет заседание штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области.

В 10.00 на базе СПК «Подовинное» Октябрьского муниципального района начнется совещание по развитию молочного животноводства в Челябинской области.

В 10.00 в Главном управлении материальных ресурсов Челябинской области (пр. Ленина, 59) состоится семинар-совещание с главными распорядителями средств областного бюджета «О порядке реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2006 г. № 807 «Об утверждении Положения о ведении реестров государственных и муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом в сети Интернет, на котором размещаются указанные реестры» на территории Челябинской области.

В 11.00 в министерстве по радиационной и экологической безопасности Челябинской области (ул. Кирова, 114) пройдет заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

В 11.00 в министерстве социальных отношений Челябинской области (ул. Воровского, 30) проводится расширенное заседание коллегии министерства «Об итогах работы органов и учреждений социальной защиты населения Челябинской области за 2006 год и задачах на 2007 г.».

В 11.00 в Центре общественных объединений (ул. Елькина, д. 45) состоится круглый стол «Интеграция детей, затронутых проблемой ВИЧ/СПИД, в образовательную среду и предоставление им возможностей для развития в раннем возрасте».

В 11.00 в офисе исполкома ЧРО «ЕР» (ул. Свободы, 153) пройдет подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Челябинским региональным отделением Партии «Единая Россия» и Челябинской региональной общественной организацией ветеранов войны, боевых действий и военной службы «Защитник Отечества».

В 12.00 в ИА «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4, оф. 411) состоится пресс-конференция, посвященная вопросам организации рационального питания в школах с участием заместителя начальника отдела надзора за обучением и воспитанием Управления Роспотребнадзора по Челябинской области Вероники Макаровой.

В 16.00 в КРК «Мегаполис» «Союз женщин – предпринимателей Челябинской области «Союз Успеха» проводит торжественный прием ветеранов боевых действий города Челябинска.

20-21 февраля в Челябинске (здание объединенного государственного архива Челябинской области, пр. Свердловский, 30 А) проводится заседание коллегии Государственного комитета по делам архивов Челябинской области по итогам работы за 2006 г.

Сегодня территориальное агентство по недропользованию по Челябинской области проводит открытый аукцион на получение права пользования недрами для добычи флюсовых известняков на участке Ново-Пристанского месторождения, расположенного на территории Саткинского муниципального района.

Сегодня исполняется 65 лет (1942) со дня пуска Челябинского завода измерительных приборов «Калибр» (был основан на базе эвакуированного Московского завода контрольно-измерительных инструментов).

Другие материалы по теме: